Salida
Lunes 14 Abril 2014.
Santuario de Ntra. Sra. de
Europa (Plaza Alta).
Horario
Salida: |
20:00 h |
Carrera Oficial: |
21:00 h |
Recogida: |
00:30 h |
Itinerario
Santuario Ntra. Sra. de Europa - Murillo - Radio Algeciras -
General Castaños - Cristóbal Colón (dcha) -
Ventura Morón (dcha) - Plaza Alta (izqda) - Alfonso XI -
San Antonio - Sevilla (dcha) - Buen Aire - José Román
- San Antonio (dcha) - Gloria - Plazoleta San Isidro - Gloria -
Montereros (izqda) - Juan Morrison (izqda) - Ventura Morón
- Plaza Alta - Murillo y a su Templo.
Patrocinador: